Auction 917T, Lot # 134
Mesa. Francia. Siglo XX. Estilo Luis XV. Elaborada en madera tallada de roble. Con cubierta rectangular, soportes tipo cabriolé con acantos y sistema de extensiones. Presenta detalles de conservación, marcas y desgaste. Dimensiones: 74.5 x 119 x 89 cm. Estimado $ 4,000-5,000